Творчество Геннадия Ульянича

Более двадцати лет протоиерей Геннадий Ульянич несет слушателям свое творчество. В нем святость и чистота души, искренняя детская радость и скорбь. Оно дарует православным людям утешение

Наш сайт на видеохостингах:

Все страницы рубрики "Творчество Геннадия Ульянича"




Камерный оркестр Тверской академической филармонии "РОССИЙСКАЯ КАМЕРАТА" один из ярких музыкальных коллективов нашей страны. За почти 30 лет своего существования он получил признание не только в России, но и во многих странах мира. 

Тесно сотрудничает оркестр с автором и исполнителем духовных произведений отцом Геннадием. Записаны совместные компакт-диски с концертами-проповедями "Слово жизни", "Откройте душу для добра", "Надеюсь и верю".

"Откройте душу для добра" - основная идея проповеди автора и исполнителя духовной песни протоиерея Геннадия Ульянича. 

Совместная видеозапись автора и исполнителя Геннадия Ульянича и Тверского камерного оркестра  ОТКРОЙТЕ ДУШУ ДЛЯ ДОБРА


Отец Геннадий широко известен в братской Беларусии. И не только как организатор и хранитель музея фельдмаршала И.В. Гурко, род которого идет из белорусских земель. Неоднократно он посещал  города соседней республики со своими авторскими концертами. В апреле 2017 года отец Геннадий принял участие в церемонии закрытия выставки работ Тверского художника Николая Дулько в Российском центре науки и культуры в Бресте с концертом авторской песни.

На ссылке один из его первых видео клипов и фото участников выставки на фоне крепостной стены Бреста.


Слушайте треки альбома"НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий